Fashion, Food, and Entertainment Center

Opening Hours Mal : 10.00 - 22.00 WIB

GADING XXI

Mal Kelapa Gading 3 Lantai 3 - Telepon : (021) 458 538 21
HTM : Senin - Kamis Rp 40.000 | Jumat Rp 50.000 | Sabtu Rp 60.000 | Minggu/Libur Nasional Rp 60.000

  • http://media.21cineplex.com/webcontent/gallery/pictures/152818060948123_300x430.jpg

    SKYSCRAPER

    Studio
    1
    Schedule
    12:15 
    14:30 
    16:45 
    19:00 
    21:15 
    Genre
    Action, Crime, Drama
    Duration
    102 minutes
    Stars
    Dwayne Johnson, Neve Campbell, Chin Han, Noah Taylor, Roland Mller, Byron Mann, Pablo Schreiber, Han
    Director
    Rawson Marshall Thurber
  • http://media.21cineplex.com/webcontent/gallery/pictures/152833833652621_300x430.jpg

    HOTEL TRANSYLVANIA 3: A MONSTER VACATION

    Studio
    2
    Schedule
    12:45 
    14:55 
    17:05 
    19:15 
    21:25 
    Genre
    Animation, Comedy, Family
    Duration
    97 minutes
    Stars
    Adam Sandler, Andy Samberg, Selena Gomez, Kevin James, David Spade, Steve Buscemi, Keegan-michael Ke
    Director
    Genndy Tartakovsky
  • http://media.21cineplex.com/webcontent/gallery/pictures/15276737607396_300x430.jpg

    ANT-MAN AND THE WASP

    Studio
    3
    Schedule
    11:45 
    14:15 
    16:45 
    19:15 
    Genre
    Action, Adventure, Sci-fi
    Duration
    118 minutes
    Stars
    Paul Rudd, Evangeline Lilly, Michael Pea, Walton Goggins, Bobby Cannavale, David Dastmalchian, Hanna
    Director
    Peyton Reed
  • http://media.21cineplex.com/webcontent/gallery/pictures/153018115560067_300x430.jpg

    SANJU

    Studio
    3
    Schedule
    21:45 
    Genre
    Biography, Drama
    Duration
    158 minutes
    Stars
    Ranbir Kapoor, Sonam Kapoor, Paresh Rawal, Vicky Kaushal, Manisha Koirala, Dia Mirza, Anushka Sharma
    Director
    Rajkumar Hirani
  • http://media.21cineplex.com/webcontent/gallery/pictures/15276737607396_300x430.jpg

    ANT-MAN AND THE WASP

    Studio
    4
    Schedule
    11:15 
    13:45 
    16:15 
    18:45 
    21:15 
    Genre
    Action, Adventure, Sci-fi
    Duration
    118 minutes
    Stars
    Paul Rudd, Evangeline Lilly, Michael Pea, Walton Goggins, Bobby Cannavale, David Dastmalchian, Hanna
    Director
    Peyton Reed
  • http://media.21cineplex.com/webcontent/gallery/pictures/152818060948123_300x430.jpg

    SKYSCRAPER

    Studio
    5
    Schedule
    12:45 
    15:00 
    17:15 
    19:30 
    21:45 
    Genre
    Action, Crime, Drama
    Duration
    102 minutes
    Stars
    Dwayne Johnson, Neve Campbell, Chin Han, Noah Taylor, Roland Mller, Byron Mann, Pablo Schreiber, Han
    Director
    Rawson Marshall Thurber
  • http://media.21cineplex.com/webcontent/gallery/pictures/152749094156245_300x430.jpg

    SABRINA

    Studio
    6
    Schedule
    12:00 
    14:25 
    16:50 
    19:15 
    21:40 
    Genre
    Horror
    Duration
    112 minutes
    Stars
    Luna Maya, Christian Sugiono, Sara Wijayanto, Jeremy Thomas, Rizky Hanggono, Richelle Georgette Skor
    Director
    Rocky Soraya
  • http://media.21cineplex.com/webcontent/gallery/pictures/152627324180766_300x430.jpg

    KULARI KE PANTAI

    Studio
    7
    Schedule
    11:30 
    13:55 
    16:20 
    Genre
    Drama, Comedy,Family
    Duration
    112 minutes
    Stars
    Maisha Kanna, Lilli Latisha, Marsha Timothy, Ibnu Jamil, Suku Dani, Varun Tandjung, Karina Suwandi,
    Director
    Riri Riza
  • http://media.21cineplex.com/webcontent/gallery/pictures/152833833652621_300x430.jpg

    HOTEL TRANSYLVANIA 3: A MONSTER VACATION

    Studio
    7
    Schedule
    18:45 
    20:55 
    Genre
    Animation, Comedy, Family
    Duration
    97 minutes
    Stars
    Adam Sandler, Andy Samberg, Selena Gomez, Kevin James, David Spade, Steve Buscemi, Keegan-michael Ke
    Director
    Genndy Tartakovsky
  • http://media.21cineplex.com/webcontent/gallery/pictures/153015941328507_300x430.jpg

    KOKI-KOKI CILIK

    Studio
    8
    Schedule
    11:55 
    14:00 
    16:05 
    18:10 
    Genre
    Drama
    Duration
    91 minutes
    Stars
    Morgan Oey, Ringgo Agus Rahman, Adi Kurdi, Aura Kasih, Fanny Fabriana, Farraz Fatik, Chloe Xaviera,
    Director
    Ifa Ifansyah
  • http://media.21cineplex.com/webcontent/gallery/pictures/153018115560067_300x430.jpg

    SANJU

    Studio
    8
    Schedule
    20:15 
    Genre
    Biography, Drama
    Duration
    158 minutes
    Stars
    Ranbir Kapoor, Sonam Kapoor, Paresh Rawal, Vicky Kaushal, Manisha Koirala, Dia Mirza, Anushka Sharma
    Director
    Rajkumar Hirani
  • http://media.21cineplex.com/webcontent/gallery/pictures/153050314127918_300x430.jpg

    R - RAJA, RATU & RAHASIA

    Studio
    9
    Schedule
    12:30 
    14:40 
    16:50 
    19:00 
    21:10 
    Genre
    Drama
    Duration
    98 minutes
    Stars
    Brandon Salim, Aurora Ribero, Ira Wibowo, Dimas Beck, Sheila Dara Aisha, Jeff Smith, Teuku Ryzki, Ar
    Director
    Findo Purwono Hw
  • http://media.21cineplex.com/webcontent/gallery/pictures/152833833652621_300x430.jpg

    HOTEL TRANSYLVANIA 3: A MONSTER VACATION

    Studio
    10
    Schedule
    12:15 
    Genre
    Animation, Comedy, Family
    Duration
    97 minutes
    Stars
    Adam Sandler, Andy Samberg, Selena Gomez, Kevin James, David Spade, Steve Buscemi, Keegan-michael Ke
    Director
    Genndy Tartakovsky
  • http://media.21cineplex.com/webcontent/gallery/pictures/15265335093902_300x430.jpg

    BODYGUARD UGAL-UGALAN

    Studio
    10
    Schedule
    15:05 
    17:10 
    19:15 
    21:20 
    Genre
    comedy
    Duration
    91 minutes
    Stars
    Syahrini, Tamara Bleszynski, Boris Bokir, Muhadkly, Lolox, Anyun Cadel, Melayu Nicole, Ririn Ekawati
    Director
    Irham Acho Bahtiar

IMAX

Mal Kelapa Gading 3 Lantai 3 - Telepon : (021) 458 538 21
HTM : Senin - Kamis Rp 50.000 | Jumat Rp 75.000 | Sabtu/Minggu/Libur Nasional Rp 100.000

  • http://media.21cineplex.com/webcontent/gallery/pictures/15299829417369_300x430.jpg

    ANT-MAN AND THE WASP (IMAX 2D)

    Studio
    1
    Schedule
    11:30 
    14:00 
    16:30 
    19:00 
    21:30 
    Genre
    Action, Adventure, Sci-fi
    Duration
    118 minutes
    Stars
    Paul Rudd, Evangeline Lilly, Michael Pea, Walton Goggins, Bobby Cannavale, David Dastmalchian, Hanna
    Director
    Peyton Reed

PREMIERE

Mal Kelapa Gading 3 Lantai 3 - Telepon : (021) 458 538 21
HTM : Senin - Kamis Rp 100.000 | Jumat Rp 150.000 | Sabtu/Minggu/Libur Nasional Rp 200.000

  • http://media.21cineplex.com/webcontent/gallery/pictures/152818060948123_300x430.jpg

    SKYSCRAPER

    Studio
    1
    Schedule
    12:30 
    14:45 
    17:00 
    19:15 
    21:30 
    Genre
    Action, Crime, Drama
    Duration
    102 minutes
    Stars
    Dwayne Johnson, Neve Campbell, Chin Han, Noah Taylor, Roland Mller, Byron Mann, Pablo Schreiber, Han
    Director
    Rawson Marshall Thurber
  • http://media.21cineplex.com/webcontent/gallery/pictures/152833833652621_300x430.jpg

    HOTEL TRANSYLVANIA 3: A MONSTER VACATION

    Studio
    2
    Schedule
    12:45 
    14:55 
    17:05 
    19:15 
    21:25 
    Genre
    Animation, Comedy, Family
    Duration
    97 minutes
    Stars
    Adam Sandler, Andy Samberg, Selena Gomez, Kevin James, David Spade, Steve Buscemi, Keegan-michael Ke
    Director
    Genndy Tartakovsky